Иван Маркин

Подскажите пожалуйста!)

можно ли перейти на экстернат, если отучилась пол года и будет сессия, а перейти после сессии?! Возможно ли так сделать? Кто учился в вузе экстерном, напишите пожалуйста плюсы и минусы! Как у вас было с экзаменами? Переход на следующие курсы, и за сколько вы закончиливуз, сколько вам времени давали на подготовку?

Татьяна Брызгунова

Как говорил В. С. Высоцкий: "Ну а женщины в Одессе, все стройны все поэтессы, Все умны, а в крайнем случае красивы. " Успехов.