Ирина Панкова

Подскажи пожалуйста.

Какие предметы нужно сдавать для того чтобы поступить в медицинский на зубного врача-протезиста. И сколько нужно набрать баллов?

Мария Нахапетова

Количество баллов зависит от вуза, в который Вы поступаете. Порог успешности вуз может устанавливать самостоятельно.
Что касается экзаменов, то на стоматологический факультет, как правило, необходимо сдать химию, биологию и русский язык (при чем химия обычно - профильный, т. е. самый главный предмет).

Иришка Татарникова

мат, рус, биология, химия (простите: про баллы не знаю)