Ев
Евгений

Подскажите пожалуйста)))

Подскажите добрые люди!!! Где можно посмотреть примеры оформления дипломных работ по кулинарии???

Шахбанова Мугинка

Все основные требования указаны в стандартах ГОСТ 7.32-2001., ГОСТ 9327-60. НО! В каждом Вузе могут быть свои требования, лучше уточнять у научного руководителя. К тому же почти везде в Вузах продают методички по оформлению. Покупать необязательно, хотя часто преподаватели "рекомендуют" это делать (в моем так было) , можно попробовать найти электронную версию методички в сети или попросить посмотреть на кафедре.