Lusilda Yudashkina

почему в Питере при зарплате в 20 тыщ. говорят "...хорошо устроился !" ???

нет вы что, обычные мы

работа по ремонту холодильников итп

почему чиновники докладывают что врачи получают 60-80 тыщ .а рабочие 35-50?

Валерий Мигунов

Потому что не в деньгах счастье :)))

Катерина Милая***

Потому, что люди порядочные и реально понимают, что производства нет у нас, одни спекулянты. А на спекуляциях просто стыдно зарабатывать больше... .
В Москве никому не стыдно....

Петр Никитин

вы наверно узбек...

Наталья Агеева

Так говорят школьники, пенсионеры и те , кто за 20 т.р. работает сутки через трое

Де
Денис

после нового года все будем примерно в том же положении

Valera Storogenko

потому что голыдьба и россиянская провинция...

Елена Костюковская

у нас в латвии такая херня. . получаеш 300 и еле сводиш концы с концами. .
а люди которые 200 завидуют...

Надежда Тараненко

на Мааскве 20 тыщ.
ТОЖЕ НЕ КУЙ СОБАЧИЙ!

Танечка Н.

Странно гастарбайтеры от 30 и выше.

Роман Шлыков

Разные люди, разный уровень образования, разные запросы и возможности. Как говорил дворник Остапу-кому и кобыла невеста.

Павел ____________

дурят народ говорят 20 получат 15, говорят 60 получают 30