Ри
Ринат

живу в москве зарплата у меня 20 тыщ это нормально для москаля?

Дмитрий Савушкин

Неее ты не москвич ты бомжовский лошара!!!

Вера Коновалова

нет. 50 не меньше.

Сергей Журавлев

а что, за то что в москве живешь зарплату платят? немедленно выезжаю туда))))

Ильсия

Живу в москве, не работаю, в месяц трачу по 60 тысяч... откуда деньги беру? П. С. никапельки не взял у родственников, друзей и т д

Димон

У дворника зарплата в Москве и того больше.

Сергей Рогожин

жыл бы на Украине то да

Надежда Завгороднева

если тебе хватает то нормально.
Никита у нас дембель, год отбарабанил и деньги выбивает с молодых-уважуха тебе ты крутой.
деньги не трать, а то скоро такой же вопрос задаш как и Танки Онлайн
удачи.

Елена Ильинова

для Красноярска это мало.... для Москвы тем более