Павел Журавский

Сейчас в Москве с тыщей рублей вообще ничего почти не купишь, только поужинать да на завтрак и все, разве это нормально?

Роман Петухов

Так не приезжайте сюда. В чем проблема то? Живите в Самаре или Ижевске. Там на тыщщщу рублей ...ой как разгуляться можно... И Ульяновск не плох ...голосуйте дальше за путина и "крымнаш" - быдло тупорылое.

Kristina

Ну вы москвичи зажрались, люди на 1000р неделю живут. Давно пора перестать кормить эту паразитирующую тварь на теле страны, которая сама ничего не производит, а живет за счет регионов.

Юлия Сорока

Бандитский путлеровский капитализм не нормален в принципе.

Бакмурат Сулайманов

Можно и на 10 000 поужинать, это запросто! А Вообще-то если живешь дома хватает 300 рублей на день.

Ира Алёхина

Если есть жилье и не ленишься, то обойдется гораздо дешевле.
А если ты украинскй турист и в забегаловках питаешься оберут как липку. А ты как хотел?
Чтобы тебе за бесплатно кормили и считаешь это нормальным?
На примере газа у яценюка научился?

Ксения Маклакова

ты че все ноешь???? тьфу

Андрей Монахов

А на метро покататься?

Александр Кузнецов

может и 50 тысяч в день не хватить, если в ресторанах питаться

Роман Павлов

1000 р. это 18 евро, в Финляндии на них даже позавтракаешь... Так что нормуль.