Ситдекова Валерия

Кварплата 10 тыщ, дорога на работу 200р каж день = месяц более 4 тыщ, причем зарплата в Питере 12 тыщ медсестрой,

Как жить при великом Пу?

Фокс, видно ты проплаченный какой-то, в том смысле, что от жизни отстал. Я всю Россию объехала и видела как люди живут.

"Не смешно" который под ником, не смеши ей богу! (

Равшан, вам лучше всех в России живется, у нас гостей любят и ненавидят коренных, при великом Пу (

Людмила это у меня не особняк, а холупа постройки 1858 г, да-да, именно, середина 19 века, можете представить в каком она состоянии!!!!

Константин, не знаю как там в Москве, но у меня есть квитанции которые я могу предъявить по первому требованию.

Сергей, когда у нас в Питере маршрутка стоила 20р, в Геленджике в 2009 она стоила 7!!!!Я была в Геленджике в санатории по состоянию незоровья, поэтому знаю о чем говорю. Там за эти 7 руб можно было 5 км проехать, а у нас будь добр отвали за 500 метров (((

Алексей Петрыкин

Приезжай в Ни Но, зарплата мед сестры 24 000,бред не неси, троллоло.

Ал
Александр

Медсестры получают от больных взятки и живут луше депутатов.

Александр Бочко

Сменить особняк на квартиру и ездить на работу на автобусе.

Анастасия Любимова

.. с больных тыщь 30 настрижешь за горшки-пилюльки...

Галчонок Горященко

В регистратуре в Москве-26 тыр, врач-60 тыр. Квартплата-6,5 тыр. за трёхкомнатную 120 кв. м., с телефоном, со светом, без инета, с двумя прописанными.

Александр Лобастов

Тут тебе предлагают, как ментам идти на вольное кормление от народа и не беспокоить т. н. государство.

Ни
Нина

Да, печально всё это...

Арнольд

те не далеко видать! у мя под 2 корячится

Наталия Кадоркина

По статистике так живёт~40% населения.

Dursun Can Selcuk

Кварплата 3.5 тысячи + дорога на работу 18 руб.
За 200 руб можно и на такси ездить!

Ирраклий Андропников

Как жить при великом Пу? Стать ещё гимнасткой и минет ему по утрам делать )) улыбаясь при этом углом рта. Спорт и активная жизненная позиция - панацея от ваших бед! :))

Виктория Черева

У меня в Питере двушка, получила квитанцию- 4200 00 (правда везде стоят счётчики, платим за отопление по факту) ) Интересно у вас квартира в центре от 70 м. кв? Только там много домов, где общедомовые счётчики невозможно поставить из-за отсутствия подвалов.