Юлиана Иванова

Крымчане наконец-то вкусили прелести новой жизни. Зарплаты по 4 тыщ руб. в принципе нормально?

http://kprf.ru/party-live/regnews/135146.html
В частности, как пишет портал кпрф.ру, по словам матроса Виктора Олифирова, 40 лет проработавшего в портофлоте, работники предприятия находятся «в шоке от того, насколько маленькой стала зарплата». «В Украине мы получали 8–10 тысяч гривен в месяц. Сейчас аванс 2 тысячи рублей и ещё 2 тысячи рублей получка, – возмущается моряк. — Мы не для того шли в Россию!». Кассиры, обслуживающие пассажиров катеров на Графской пристани, говорят: «Да, у нас маленькая зарплата, 8 тысяч рублей, но ведь большинство в городе получают не больше» .

Ирина Рочева

а на Украине сейчас все богато получают?
да хоть не бабахают - уже хорошо. . вряд ли будут сильно сожалеть об одной-двух тысячах, если это так

Юлия Ильичева

А че нормально . Зато умрут в России, как того и хотели.

Дмитрий

уж лучше чем 3 тысячи украинских упавших гривен

Ксения Комарова

Они надеялись на зарплаты в 50 тыс рублей и пенсии 100, а получили молоко по 50 рублей и колбасу по 300

Александр Дудин

после пту так, иди учись Олёша

Ве
Вероника

Добавь. Я не против.

Дима Чичила

А они как хотели: льготы на халяву и пособия?

Иван Петухов

Крым Россия не переживай.

Сергей Крутяков

по разному зарплаты и многие даже повысили показатели

Лю
Людмила

За престиж нужно дорого платить.

Р.
Рафаэль .

4 тыс. лучше чем 3 в укролендии, факт

Ирина Карпова

Да конечно. АТО в крыму это гораздо лучше?

Андрей Сазонов

После веселой пьянки всегда наступает тяжелое похмелье. Толи еще будет...

Anton Ivanov

Получают целых 4к рублей и ещё жалуются. Я в шоке.

Данил

Однако надо хорошо работать....