Анна Рагулина

игра word of tanks полностью читерская . Разработчики читерам продались. берегите детей от игры. СТОП ИГРЕ word of tanks

Если Ваши дети играют в эту фигню - ждите пропажу денег . Ждите постоянные скандалы дома. ждите пропуски уроков в школе и неуспеваемость . Ваш муж раздражителен и всё время возле компа? значит он рубится в танки. Спасайте мужа не давайте ему играть и тратить деньги на эту игру. Разработчики -махинаторы им выгодно скандалы в семьях и нервные потрясения у детей. Давайте скажем - СТОП ИГРЕ

Zoros Go

давайте, но меня не зацепило, я играл всего пару недель. мне кажется надо быть особенным задротом,чтобы долго в нее играть,там же все время одно и то же.

Александр Файзулин

Твой Мс-1 пробивают? : (
Не знаю, что тебя разозлило, но ребенок ты глупый и не понимаешь, что игра-это лишь развлечение.

Андрей Долбин

Дети, переходите на наркотики!:))

Татьяна Шиманская

как же это читерская*? на танки нет читов. Мне не нравятся танки медленная игра.

Nastya Nastya

Нормальная игра, возьмите и сами поиграйте с мужем и детьми) Вам будет весело и глупые мысли исчезнут из головы.