Алексей Антипов

С какой целью и зачем...

Устраиваюсь на новую работу. Послал резюме. Мне прислали ответ "пришлите ваши фото". Хорошо. Прислал. Жду ответа. Ответа нет. Не понравился значит фейс. Решил написать сам. Снова ответа нет. Хорошо. Тогда снова написал "спасибо, что отказали! и т. д. " Проходит несколько часов и начинается звонок, а затем второй и третий. Сегодня снова звонок. С какой целью и зачем работодатель звонит, если отказал? ?

Никита

Вы слишком торопитесь, вопросы отбора кандидатов многоступенчаты и пока не пройдут все согласования Вам вряд ли позвонят. Хотя запрос фотографии то же удивляет, если не прямая работа с клиентами. С чего Вы взяли, что отказали.