Станислав Л

Девушки, подскажите насчет наряд на корпоратив) до корпоратива осталось 2 часа)) ) см. внутри

Хотела надеть довольно таки легкое платье до колена, без рукавов, с небольшим декольте, все таки в ресторане гулять будем. А подруга сказала, что недавно был в этом реторане, они там даже с администратором поругались, из за того, что там весьма прохладно! Вот я и думаю, то замерзну в этом платье. Ещё есть два платья запасных - одно черное, с длинными рукавами, приталенное, но в нм раз 10 была на работе. Другое - красное, яркое, до колена, тоже с рукавами, в нем я раза была на работе. Какое платье надеть? Как думаете, если что, ничего страшного, что я в нем уже засветилась? ) Не скажу, что корпоратив для меня такое уж важное событие, просто хочется хорошо выглядеть и чувствовать себя комфортно.

Игорь Васильев

Надеть то самое платье в котором собирались идти и что бы не замерзнуть, одеть сверху подходящий пиджачок/кофту

Катя Блэр

главное что бы попе тепло было .

Ольга Проничкина

после третьей рюмки всем будет все равно, в чем ты пришла.

Михаил Шаров

я бы одела то самое платье в котором собирались идти! Но что бы вдруг не замерзнуть, одеть сверху бареро в цвет платья