Дмитрий Фишер

Подскажите пожалуйста какова должна быть температура кожуха работающего компрессора холодильника Stinol 110

Подскажите пожалуйста какова должна быть температура кожуха работающего компрессора холодильника Stinol 110. У меня 30 и дальше за 20 минут работы

Ольга Мезенцева

обычно, температура компрессора не превышает 40 градусов. Если она ниже, и при этом холодильник работает нормально, то это признак очень хорошего компрессора. С чем вас и поздравляю!

Мээргуль Полотбаева

Что бы исключить термический ожог покупателя.