Ирина Усольцева

Подскажите пожалуйста какова должна быть температура кожуха работающего компрессора холодильника

Подскажите пожалуйста какова должна быть температура кожуха работающего компрессора холодильника Stinol 110. У меня 30 и дальше за 20 минут работы

Re
Renat

Обычно, температура компрессора не превышает 40 градусов. Если она ниже, и при этом холодильник работает нормально, то это признак очень хорошего компрессора. Если ваш холодильник благополучно холодит, то поздравляю вас с удачным холодильником!