Натали Петруня

Нужен адрес ювелирной мастерской в центре Москвы или в районе улицы Проспект Мира

Женя Белякова

Ювелирная мастерская в центре Москвы, в ЦАО, занимается изготовлением ювелирных изделий на заказ из материалов заказчика, ремонтом, реставрацией и лазерной пайкой ювелирных изделий, ремонтом бижутерии.

ежедн. 10:00-20:00
+7 (499) 344-00-04
Москва

Охотный Ряд

ул. Никольская, 5/1, стр. 1

Николай Тимофеев

Могу посоветовать ювелирную мастерскую "Luxuria" http://www.luksuria.ru на 2 Звенигородской, там очень опытные ювелиры и дизайнеры, они делают шикарные украшения. Я к ним обращался несколько раз и результатом доволен на все 200%, все делают точно как просит заказчик, помогают с дизайном, укладываются по сроком, материалы можно купить прямо у них, в общем. рекомендую!