Ольга Михалева

Вопрос к мужчинам, проживающим в Москве недалеко от улицы проспект Мира

Посоветуйте недорогую парикмахерскую но не эконом-класса в Москве недалеко от улицы проспект Мира или на самой улице Проспект мира, где в мужском зале стригут НЕ машинкой. Муж решил перейти на более дешёвую парикмахерскую.

Антон Шептицкий

ВОТ АДРЕСА
Салон красоты

Проспект мира, Троицкая ул. , 13

Салон красоты и SPA

Проспект мира, Дурова ул. , 3/13

Частный мастер по наращиванию волос

Проспект мира, Орлово-Давыдовский пер. , 3

Салоны красоты

Проспект мира, Мира пр-т, 21, под. 1 (ДМ Вячеслава Зайцева, 1-этаж)

Студия наращивания волос

Проспект мира, Олимпийский пр-т, 16, стр. 2

Центр эстетики

Проспект мира, Гиляровского ул. , 44

Салон красоты

Проспект мира, Переяславская Б. ул.

Студия маникюра

Проспект мира, Олимпийский пр-т, 16, стр. 1, ТЦ “Новый Коллизей”

Салон красоты

Проспект мира, Олимпийский пр-т, 16, стр. 1 (здание СК "Олимпийский", цокольный этаж)

Фитнес-клуб

Проспект мира, Олимпийский пр-т, 16, корп. 2

Школа-студия красоты

Проспект мира, Дурова ул. , 3/13

Га
Галина

дома попробуй БЕСПЛАТНО !