Мария Миронова

Вопрос к мужчинам обитающим в Москве в районе улицы проспект Мира

Посоветуйте недорогую парикмахерскую но не эконом-класса в Москве недалеко от улицы проспект Мира или на самой улице Проспект мира, где в мужском зале стригут НЕ машинкой. Муж решил перейти на более дешёвую парикмахерскую

Иван Петухов

Поищите в инете информацию об услугах парикмахерских училищ. Они стригут за 40 рублей, красят волосы (только краску надо свою приносить).