Слава Калошин

Помогите пожалуйста сделать вместо красного синий цвет шаров, звезды и подарков. Спасибо.

Наталия Боклаженко

выделить объект -- ч/б -- заливка или закрасить кистью -- рядом со словом "обычный" нажать на стрелочку и в списке выбрать подходящий режим. Перед этим, скорее всего, дублировать слой или создать новый; объекты м. б. скопировать на новый слой... Подробнее здесь не подскажу, т. к. не знаю, какой у Вас редактор: принцип один и тот же, но некоторые нюансы могут отличаться

Татьяна Малькова

В ФШ- замена цвета

Лена

Сделал. Нравится?