Сергей Попов

В эльдорадо купила фотоаппарат никон, помогите!

он сломался, оформлен "экспресс сервис от эльдорадо" починят ли мне его? могут ли вернуть деньги?

Yulia Гафина

Деньги вряд ли. На другой могут обменять.

Инна Дягилева

Какой фотоаппарат? Причина поломки? Симптомы?

Тут экстрасенсов нет, а гадания в другом разделе...

Антон

смотря почему сломался. может вы его роняли или намочили, или гвозди им забивали. тогда увы-не вернут. а так обязаны взять на экспертизу

Дм
Дмитрий

А в чём заключается "экспресс-сервис"? Поясните.
В Pleer.ru, к примеру, при оформлении "дополнительной гарантии" можно сразу без вопросов обменять бракованный товар на аналогичный. А в Эльдорадо?

Екатерина Бондаренко

Эльдорадо торгует техникой после ремонта.
Вот вы попали....

Роман Постричев

деньги по закону возвращают при поломке в течении 2х недель после покупки, дальше гарантийный ремонт.

Екатерина Храстовская

Обратитесь в сервисный центр. Там разберутся, что сломалось.