As
Asemoka

Какой фотоаппарат лучше? Никон D3200 или никон D5200. Никон D3200 или никон D5200

Ал
Александр

если сравнивать только эти модели то 5200 но он и дороже

Андрей Решетников

Да ОдУвАнЧиково....) ) типа фиолетово.. , типа да пофигу.. , типа да фиг его знает..., типа ошиблась адресом..))

Вениамин

Nikon D5200

Виктория Бойкова

не поверишь, но Nikon D5100

ибо не стоит вестись на большое число мегапикселей - ничего хорошего

Ан
Анютка

за те день что просят купи телефон, там и фото есть

N*
Natali *

Мегапиксели особой роли не играют. Вполне хватит 12 мегапикселей, что бы без обработки распечатать фото 10х15.
Т. ч. на что карман позволяет, то и покупайте.

Саня Яшин

Для тебя и хороший цыфровик компакт любую из предложеных перепрыгнет.