Вера Ахонина

Хороший ли фотоаппарат polo D3200???

Павел Серебренников

он есть хоть у одного из вас? или понятия такие что Китай то г.... так с китая и никоны и все остальное везут.

Александр Карлов

Зато круто выглядит, это в фотоаппарате главное

Руслан Исаев

Polo? Это какой-то новый Бренд .
Ещё не встречал .
Нашел . 8000 руб -всё удовольствие . Стрём конкретный ...

Елена Фоминых

Шлак полнейший. Бутафория.

Ев
Евгений

Плохой. Где Вы находите эти чудеса техники? Купите Кэнон, Никон, Сони, Пентакс, Олимпус. Никаких Поло не покупайте.

Галина Маслова

А это вовсе и не фотоаппарат. Так, китайская пластмассовая цацка.
Попробуй найти где-либо примеры снимков, сделанные ею. Нема!

Марина Слесарева

Гуано китайское со встроенной вебкой. Если хочешь чтоб в названии обязательно были цифры Д3200, то купи Никон Д3200, хоть нормальная камера в отличие от этого убожества.

Александр

Кому и кобыла невеста)))

Владимир Виноградов

Это фатапарат, а не фотоаппарат.

Александр

какое поло водное. бери никон..

Ира Алёхина

Игрушка для детишек...

Ль
Львёнок

Китайцы жгут! Это будет покруче поддельных айфонов 🙂

Визуальная имитация зеркалки (даже название с никона слизали) , а внутри наверняка - самый дешёвый "глазок" типа тех, что в дешёвые мобильники ставят.

Любовь

Хороший, как и всё китайское)