Александр Сёмин

Купил фотоаппарат Никон Д5100 что делать дальше)))

Axinya Igorevna

Учиться фотографировать, полагаю.

Алексей Зайцев

Изучить инструкцию

Лана M

Таперича надо продать

Вадим Чугин

Надо с начала думать, а потом принемать решения, если не знаешь что с ним делать, продавай!

Ве
Вера

Поменять его на кэнон 600д и тогда вопрос что лучше у тебя навсегда отпадет)

Сергей Гончаров

ИНСТРУКЦИЮ!!! !
(Да когдаж некоторые люди сами думать начнут?!)

Оксана Абдулова

ну теперь ищи объект съемки... только умоляю не в ванной перед зеркалом ))))

Тоня Казакова

Читайте инструкцию, книги по фото и учитесь фотографировать.

Ma
Maks

Заказывать визитки "предоставляю услуги фотографа! "

Мария Таранова

обмыть выпить коньяку или водки

Са
Савченко

Протирать мягкой тряпочкой (чистой).

Александр Бовт

Теперь подари тому, кто знает, что с ним делать...

Катя Шамкина

Кроме РП этого аппарата, стоит прочитать эти 2 достойных обзора этого аппарата - высылаю их на почту, ибо но непонятной причине mail.ru ссылки не пропускает.

Ttytuj

Повесь на шею и ходи так.

Андрей Тарасов

Поздравляю с покупкой. Наконец то.
Теперь как говорил товарищ Ленин: "Учиться, учиться и еще раз учиться"

С каким объективом то хоть взяли?

Олег Четвертной

выкень его такое днище!

Андрей Жмырев

Инструкцию почитать.. .
Вот: много-док в поисковике напишите и потом на сайте, в графе "быстрый поиск" выбираете сначала "цифровые аппарата" (или какой он там) , потом производителя Никон. Находите свою модель и качаете инструкцию.