Ольга Валевич

Должны ли быть включены в состав счётной комиссии по выбору той или иной организации в качестве управляющей компании

жители многоквартирного дома, в котором проводится собрание? Чем регламентирован данный вопрос?

Ирина Кургузова

Конечно, счетная комиссии избирается из собственников МКД. Состав счетной комиссии предлагается инициатором собрания и утверждается ОСС. См. в личке рекомендации по проведению ОСС.

Ирина

Обязательно все то что указано в ЖК РФ