Михаил Панов

через сколько времени работы в ФССП дают форму?

через сколько времени работы в ФССП дают форму? сколько лет нужно отработать чтобы получить официальную форму сотрудника ФССП?

Ирина Ирина & Ирина

да на фиг они тебе нужны??? иди ко мне, в адвокатуру...

Ляззат Чаймердинова

Испытательный срок- 6 месяцев,но он может быть немного сокращён.
По прохождении испытательного срока,стажёр назначается на должность, а после издания приказа о присвоении классного чина- сразу же выдаётся форма

Димка Михайлов

Если Вы желаете работать в какой-то системе ради формы, то идите лучше в систему ЖКХ, там ее выдают в (или на следующий) день после приема.