Илья Бузенков

Сколько дают времени на строительство?

Собираюсь купить участок земли в собственность для индивидуального жилого дома, но начать строительство сразу возможности нет. Есть ли какие-нибудь сроки за которые должен начать или закончить строительство? Или когда захочу тогда и строю? Где можно ознакомится с законодательством в данной сфере?

Натали Петруня

Разрешение на индивидуальное жилищное строительство выдаётся сроком на 10 лет ( ч. 19 ст. 51 Градостроительного кодекса РФ ) !