Алексей Трефильев

BLAUPUNKT GTA-270 питание к нему идет 3 провода я так понял по бокам + и - а по середине откуда?

Жанна Юрина

Из магнитолы должен выходить провод. Он подает питание на усилитель, когда включаешь магнитолу. Обычно он голубого цвета. Сделано для того, чтобы усилитель не был всегда под питанием.

Анна Пушкова

это провод включения усилителя, ищи выход такой же на гу

что за голова, напиши название и модель, возможно у тебя нет такого выхода и надо будет колхозить!