Вячеслав

саб сабвуфер Mystery MBP-3000(номиналка 800 вт) можно ли подключить без трагических последствий на усь Blaupunkt GTA 270

Karisha Akopyan

подключить можно, но вряд ли выдержит

Денис Карпов, ты никак не прав, усилитель выдает мощность МОСТОМ в 400вт!!!! на сабе нужно 800вт НОМИНАЛА!!!! теоретически он заиграет, но ему его не раскачать!!!! или и того хуже он сгорит. а судя по твоим познаниям в этом ты ничего не понимаешь абсолютно....

Екатерина

В "лёгкую", т. к. сколько на него подашь - столько он и выдаст.
Другая хрень - про мостовую схему подключения слыхал?
Чтоб не отвечать жалобно про "печальный опыт"!