Сергей Кондратьев

Кто работал на ojooo, как там смотреть информацию о реферале который ко мне присоединился?

Откуда пришел, там профильную какую-нибудь информацию, а то только ник видно и больше никакой инфы. И кстати как часто там статистика по рефералам обновляется?

Виктория К

реферал - это просто бот, и ты оплачиваешь работу парня, который запрограммировал этот бот (бот- грубо говоря - программа)