Лилия

Проблема?

У нас есть магазин, когда моя мама там бывает она торгует и очень хорошо а когда бываю я то люди просто заходят и выходит.. . Что это значит?

Савенкова

учись правильно общаться и пример у тебя есть---------так что будь внимательнее и все получится

Игорь Васильев

Понаблюдай внимательнее за мамой и узнаешь ответ... мы-то откуда можем знать?