Илья Кирьянов

Я написал проблемы бизнесменов в основном, напишите свои проблемы, или же выбирите из этих

Боитесь, что не получиться реализовать себя в жизни, из-за не правильных действий в бизнесе? Боитесь уезжать отдыхать даже на месяц, потому что бизнес не работает без Вас? Хотите иметь много бизнесов, но не знаете, как справиться с одним? Действуйте интуитивно, но не знаете правильного пути развиться? Боитесь, что мечты так и могут остаться не осуществлёнными? С утра до вечера не розгибаясь пашите в своём бизнесе? Берёте кредиты на развитие бизнеса, но развития нет? Нечеткое виденье пути развития бизнеса? Достали зазвиздившиеся менеджеры? Нет уверенности в завтрашнем дне?

Же
Женя

поик объектов ето вторая по величене проблема а первая несвоевременная оплата уже за проделанную работу и все всего две их с остольнымвсе впорядке

Алла *******

какие нахрен мечты.
Если бизнес официальный, то проблемы - налоги, взятки, откаты и законы. Если неофициальный, то же самое, но другими способами.

Или вот. Люди создали бизнес, все прекрасно, и вдруг -

В Москве начался массовый снос АЗС, моек и шиномонтажей
http://auto.mail.ru/article/52469-v_moskve_nachalsya_massovyi_snos_azs_moek_i_shinomontazhei/