Мария Соколова

Любимый человек говорит что есть сомнения, просит переехать к нему. Боюсь очень потерять его ( что будет дальше

На
Надежда

Время покажет !

Не надо перекладывать ответственность за свою жизнь на посторонних людей.

Подкорытов

сомнения есть у всех, надо рисковать, делайте как он просит и будете счастливы

Linar

Не зря боитесь. Такое не исключено. Переезжайте,чего тянуть то.