Юрий Якушев

Чем вредны или полезны инкубаторские яйца (магазинские) . И как их правильно есть? Спасибо огромное тому кто откликнется.

И как их правильно есть Спасибо огромное тому кто откликнется.

Aiazbek Asanbekov

Сейчас в магазинах разные можно найти. Популярны фермерские, которые получены от кур на свободном выгуле - в них желток полезнее, похож на домашний. Они подороже. Выбирайте диетические, не самые крупные. Мелкие яйца получены от молодых курочек, в них больше витаминов и микроэлементов.
Ничем они не вредны. Чтобы не заболеть сальмонеллезом, мойте. Лучше усваиваются "в мешочек", а не сваренные вкрутую. Только не яичница - это мертвая, тяжелая еда. Лучше омлет. Если варить регулярно и лень считать минуты, можно купить яйцеварку.
Чтобы не повышался холестерин, ешьте раза два в неделю.

Веталий

Правильно - глотать со скорлупой, потом биться животом об стену...

Владимир Винокур

"Инкубаторске - магазинские" - это как??..

Лидия

Варить их нужно не менее десяти минут! А перед этим можно помыть с мылом!

Алина Тихомирова

не согласен с "ЧУДО"надо в рот положить и головой о стену.

Петя Карсаков

правильно - редко, мало и не на ночь. любые яйца, без разницы в инкубаторе они выращены или нет, сильно садят печень, особенно сырые.

Todasca

Вообще не ем яйца года 3