Юрий Ясинский

Помогите разгадать сон, пожалуйста! К чему во сне найти два мобильных телефона?

Jm Stereo

К чему снится мобильный телефон? Сон говорит, что жизнь вроде бы наладилась и в то же время, слегка утратила вкус. Сон прекрасно понимает ваше желание что-либо поменять: в самом деле, но по видимому и желание, что ни к чему создавать проблемы окружающим и дискомфорт себе. Тем более, сон содержит подсказку, как найти компромисс.

Сон, в котором вам посчастливилось найти мобильный телефон, означает удачу не только во сне, но и наяву. Сон обещает неожиданное решение проблемы, ключ к которому, как выяснится, всё это время был в руках одного из ваших знакомых.

Возможно, вам удалось решить проблему с помощью ваших друзей или знакомых.
.

Б_
Белла ____

ждите важных новостей

Айжан Тыныбаева

возможно новости, или новые знакомства, новое общение

Mария Олеговна

значет будут деньги