Миша Синельщиков

Я очень люблю петь. Друзья говорят, что у меня красивый голос. Дело в том, что я боюсь сцены. Что мне делать?

Я очень люблю петь. Дело в том, что я боюсь сцены.

Н*
Надежда *

почаще выходи на сцену и оно победится само собой

Ви
Виталя

пой в ванной

Елена Рогалева

Пой в студии звукозаписи или на радио. Мы услышим твои красивые песни, и в тоже время ты спрячешься от наших глаз.

Евгений Очагов

Я думаю надо пойти в секцию пения и не зарывать талант в землю, а то потом несчастны будете что занялись в жизни не своим делом, страх перед публикой проходит с опытом.