Настя Малыгина

Люди.. . прошу вас. . помогите. . очень хочу красиво петь! ! что делать что бы появился голос!???

Татуша Татуша

Заниматься вокалом

Настя

заниматься, ставить голос
это все сложно, если на приличном уровне хотите петь, а не попсу кричать)

Виктория Авдонина.

увы.... никакие таблетки и упражнения не помогут. это всё зависит от наследства и природы. а на вокал надо со слухом и голосом ходить, чтобы там голос который поёт облагародился

Ол
Олег

не знаю но люди говорять яицо помогает

Сергей Блинов

Заниматься индидвидуально с хорошим преподавателем.
У моей знакомой заметно улучшился голос после того, как она стала ежедневно.. . молиться! Знаете, у православных есть "Правила" - утреннее, вечернее - это несколько молитв, их надо не читать а как бы петь, как это делают в церкви.