Настёна Пасхина

Мужчина эгоцентрист всегда будет думать что все только ему. . одному?))

Полина

Да. Но помимо этого он будет страшно обижаться и устраивать скандалы, если ему не досталось столько внимания, сколько он хочет- а желания его в этом безграничны...

Юлия Попова

Он всегда будет думать, что для него предназначено ВСЕ и СРАЗУ! Да еще ПОБОЛЬШЕ! Такого трудно перевоспитать, много усилий потребуется и терпения...