Mari Djon

Российская культура в глубокой заднице?

Андрей Смирноff

Сходите в театр, сходите в музей, сходите... в оперу, на балет... читайте книги... тогда не будете так думать.

Eugenia Sokolova

от засилья инфантильных деградантов-ракиров и педерастов-митолоидов Россию спасут русский рэп и русский шансон.

Виктория Фёдорова

Присутствие на главном телеканале страны музыкального проекта "Голос" внушает некоторый оптимизм.
Качество. Уровень. Мастерство. Для меня- бальзам на душу.
Финалисты 2013- представители абсолютно разных музыкальных направлений. Утонченный грузин Гуралия, зажигалка фолк-дива Кузнецова ( с таким русским именем Тина:)), американизированная узбечка Наргиз ( временами она то Камбурова, то Пугачева) и оперный певец из Белоруссии Сергей Волчков.
Достойные. Все. Я покорена, обезоружена, взята в плен.
Победитель... Голубые глаза, обаятельная (гагаринская?) улыбка . Но главное роскошный, мягкий голос. Обвалакивающий, как шелка, как бархат, как руки любимого человека. Тонуть в нем наслаждение...
Такой проект, такие финалисты и такой победитель - это счастье для страны.
(моё мнение и еще не остывшие эмоции:)))

Овик Тадевосян

в очень глубокой

Ал
Алсу

Нет. Она в глубокой пи*де

Аннна Сосина

нет просто мы вдруг начали идти по пути Запада.... а ну да мы в жопе

Наиля

почитай газеты и научные статьи, какого фига ты у нас спрашиваешь?