Дмитрий Сложеникин

Вопрос по CMD (не задача школьника просто очередной разрыв шаблона с тупым решением к которому сложно найти ответ)

Если прописываю в командной строке:
runas /profile /user:vasya@domain "explorer /separate"
Выдает запрос на пароль

Если запускаю батник или смд файл выдает бесконечную кучу строчек

"runas /profile /user:install@RIVRN "explorer /separate"

runas /profile /user:install@RIVRN "explorer /separate"

runas /profile /user:install@RIVRN "explorer /separate" "

Как запустить файлом да так чтобы спросило пароль? В чем подвох?

Эльмира Димаева

у меня ничего не циклится, ищи проблему в написании/имени скрипта