Охотник Заудачей

Задача! ! Очень сложная просьба не писать нет решения и тому подобное

дано 2 числа (вводятся с клавиатуры) A и B найти максимальное и минимально числа.
Условия не использовать, только функции!! !

Язык программирования Паскаль Турбо или С++

Маринка Ахмедова

var a,b : longint;
MinVal, MaxVal : integer;
begin
WriteLn('Введите два целых числа: ');
Readln(a, b );
MinVal := (a+b-abs(a-b)) div 2 ;
MaxVal := (a+b+abs(a-b)) div 2 ;
WriteLn('Число ',MaxVal,' не меньше, чем число ',MinVal);
Readln
end.

Анна Давыдова

Хорошее решение выше, возьму на заметку.
Жаль только, что задача больше академическая, и при больших a и b получим переполнение.

Надеюсь, так никто без контроля переполнения делать не будет, иначе ракеты буду падать.

Анюта Бекасова

Почему нет решения? Есть решения, ро это не вопрос, а предложение выполнить задание вместо Вас.

Да
Дарья

нет решения