Эркин Бекмурзаев

проблема научного метода была главной в философии...? P.S. ответы гугл в помощ, и тому подобное просьба не писать!

P.S. ответы гугл в помощ, и тому подобное просьба не писать!

Юлия

Вообще-то позитивизма, но желаю Вам быть свободной/ому от всех измов. 🙂

Галина Тюрина

тогда Гегель Вам в помощь

Лёшка Иванов

а мы здесь все ненаучные философы.. . и у нас нет проблем в методологии!

Михаил Варичев

Нового времени

Оксана

Никогда не была.