Виктория Гнусарькова

Перестал работать плагин shockwave flash всё время пишет что занят или отвечает невозможно войти в приложение которое

до недавнего времени корректно работало!!!! помогите незнаю что делать, уже переустанавливал несколько раз и флеш плеер и shockwave, и в реестре удалял всё из папок флеш и shockwave толку нет!!!! 1 через ссклеанер тоже. .

Александр Крошкин спасибо..

Melis Kimsanov

ну и откати систему на когда работало