Равиль Туйгильдин

Плагин shockwave flash не отвечает (chrome)

Действовал согласно одному и тому "решению" из поисковиков, то есть отключал в chrome://plugins поочерёдно то один, то другой плагин. всё обновлено (вроде бы) до последней версии. Больше решений по этому вопросу не нашёл. Переустанавливал браузер неоднократно. Не помогло.

Андрей

Воспользуйтесь другим браузером. Например Mozilla или ShocwareIron