Даня Криволапов

Не давно выпил с друзьями, на след. д. спал, и вот уже 3 день не покидает такое состояние как будто мне на все похрен

Не давно выпил с друзьями 24 часа не спал, на след день весь день отсыпался, и вот уже 3 день не покидает такое состояние как будто мне на все похрен, я что то сломал мама орет на меня а мне пофиг нету чувства страха, еще бывает в одну точку стану смотреть или жестко летаю, подскажите что со мной?

Александра Распертова

Может быть, депрессия. Симптомы на моем сайте doktor-bagriy.com но лучше обратитесь к психиатру по месту жительства (можно к частному)