Black Angel

Вот тут сказали, что если отменить процент с ипотечных кредитов,

то все банки вымрут. Так это же коассно! Я так и не поняла зачем нам нужны банки. Где они берут деньги на уставной капитал? Эти спекулянты и должны вымирать, это нормально и закономерно. Гораздо хуже когда они цветут и пахнут за наш счет.

Мирель Чолпонкулов

Существуют в мире исламские банки, где процентов нет

Николай

А кто-же тебе ипотечный кредит даст? Дядя Вася?