Ок
Оксана

путя утвердил МРОТ ниже прожиточного минимума, хотел бы узнать общественное мнение (вопросик внутри)

Как вы думаете, его действия подпадают под статью 357 УК РФ?
(для меня ответ очевиден, хочется знать мнение окружающих).

На
Наталия

так и есть-357-я,просто ещё не все поняли!Я бы написал-275-актуальней

Mikki Tosic

яйца по шесят рублей стали а зп так и осталась двадцать тысяч

Виктория Войнова

Ворам ведь зарплату в два раза увеличили, вот для этого и существует рашкинский баран которого воры стригут и который голосует за воров