Виталий Кузнецов

помогите пожалуйста составить полный список авторов мировой классической литературы

с учетом современных авторов

Sergei

Здесь найдёте список авторов в жанре Классическая литература►http://modernlib.ru/genres/klassicheskaya_literatura/auth.html

Софья Буланова

Полный список знает только Господь Бог.. . Да и он может оказаться субъективным...

Мария Шабанова

Достоевский
Булгаков

Пушкин

Лермонтов

Андерсен

Цветаева

Ахмадулина

Горький

Солженицын

Чехов

Ахматова

Гумилев

Бунин

Гоголь

Колосов

Короленко

Куприн

Леонтьев

Никифоров-Волгин

Пантелеев

Поселянин

Паустовский

Соловьев

Фудель

Ширяев

Шекспир

Толкин

Клайв Льюис

Льюис Кэролл

Дольский

Акунин

Корнев

Игорь Игорь

Виктор Гюго, Оноре де Бальзак, Сервантес

Алексей

Начните с Гомера, далее итальянцы, французы, англичане, американцы, русские, советские писатели

Ольга

Достоевский Булгаков Пушкин Лермонтов Андерсен Цветаева Ахмадулина ГорькийСолженицынЧеховАхматоваГумилевБунинГогольКолосовКороленкоКупринЛеонтьевНикифоров-ВолгинПантелеевПоселянинПаустовскийСоловьевФудельШиряевШекспирТолкинКлайв ЛьюисЛьюис КэроллДольскийАкунинКорнев

Сергей Опекунов

А в инет заглянуть ?

Ольга Чебыкина

Вальтер Скотт, Чарльз Диккенс

Андрей Пестряков

Шекспир, Лесков, Лондон

Ольга Гуркина

островский, грин, тургенев, чехов и т. д

Кристина Литвиненко

А. Кронин
Ремарк
Хемингуэй

Анюта Саяпина

Я Вам на почту список отправил.

Сергей Емельянов

В яндексе набери классическую литературу и будет тебе Счастье в Новом Году!