Михаил Малютин

Подскажите, пожалуйста, сколько можно провозить бензина с собой в Эстонию?

Марта Зайцева

Полный БАК... никто же не заставит-сливать ТО, что положено по техническим характеристикам...

Михаил Interstells

Все точно, с 1 декабря новые правила, поэтому сигарет 2 пачки (в месяц) , ну и бензин кроме как в бензобаке лучше не брать, можно попасть.

Татьяна Стрельникова

Если Вы пересекаете границу раз в месяц, то полный бак