Анас Эль Сайед

Помогите найти один фильм, не могу вспомнить как он называеться

Ну там маленькая девочка много читала и овладела телекинезом, девочки примерно лет 7, 8

Fe
Fedya

Матильда ( США ,1996 )
http://www.kinopoisk.ru/film/7643/

Матильда — очень необычная девочка. Ну посудите сами — умножать в голове огромные цифры, двигать взглядом предметы, и делать еще много чего сверхъестественного — это что, по-вашему, нормально? Но ее родители равнодушны к ней — их не только не поражают способности Матильды, им даже не интересно как живет их дочь.