Константин Гнездилов

я думаю ничего страшного а меня уверяют в обратном? (вн)

дала вай фай соседке а домашние разорались дура тупая! он че нит сдалает через него и все и пиздец и повесят на нас че нить взорвет аэропорт и т п КОРОЧЕ объясните можно ли наделать делов через чужой ва фай?? ? меня уже сожрали домашние... ссср блин...

Тимур Чик

За тобой уже выехали...

Файзулла Асадулла

Смени пароль и объясни соседке, что на халяву и уксус сладкий или как то так, думаю найдёшь способ как правильно выйти из ситуации не потеряв отношения на пустяке.

Огнёва Женя

выход в интернет с твоей учетки- тебе и отвечать за все косяки

Djonik

скажи им что ничего страшного это же не иголку с ниткой дала

Алексей Муравьёв

нельзя, если соседка конечно не агент CIA или FBI

Евгений Ефремов

не думаю что вы такая дура чтобы давать доступ к вай фай какому нить преступнику, значит хороший чел, в случае чего можете поставить пароль, а если и наделает что всегда можно разобраться... скажите честно а зачем в такой век вы решили дать ему доступ?

Анастасия Пулькина

Успокойтесь. Они не смогут это сделать.

Веталий

Не переживай.
Тут приколистов много.

Никаких серьезный последствий не будет.

Если конечно твоя соседка не Джулиан Ассанж и не Кевин Митник.