Наимджон Джураев

Можно ли амулярии в банке держать? Им как там будет вообще, не тесно?

Бауыржан

нет не тесно, сам держу в вазе. Но запускать нужно как и обычный аквариум.
P.S. растений должно быть в достатке, а кормление очень умеренным. Но и количество ампулярий разумеется должно быть немного (штуки 3 в самый раз) +туда можно креветок вишневых закидать штук 10.