Soval Lngro

Кем вообще надо быть, чтобы держать деньги в банке под названием "Лайки"?..где у людей мозги?..

Да с 90-х должно было отложиться - если название "Чара","Хопёр" или еще какая "Властилина",надо обходить десятой дорогой..

Сергей Коновалов

Дело не в названии. Вообще держать деньги в Евросоюзе дело стрёмное. Любая страна, какой бы привлекательной она не казалась в данный момент, может оказаться под давлением Брюсселя.... Даже на швейцарские банки оказывается определённый прессинг (хотя страна в ЕС не входит).... Подумайте про Гонконг и Белиз.